Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
288.900 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Ebnath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus nach Ihren Wünschen! #FreiheitStattMiete #StaatlicheZuschüße #Schlüsselfertig #KFW55
Zimmer
5
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Einfamilienhaus in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Wohnhaus mit schönem Garten
Zimmer
6,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Kleinlangheim mit Einliegerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kleinlangheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Familienhaus mit besonderem Reiz in Frankenwinheim OT Brünnstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Frankenwinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Mehrfamilienhaus in guter ruhiger Lage
Zimmer
14
Wohnfläche
322 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
688.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gut vermietete Mehrfamilienhäuser in ruhiger Lage von Augsburg-Lechhausen
Zimmer
41
Wohnfläche
931 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL LICHT, VIEL RAUM, HOHER WOHNKOMFORT
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
399.800 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Presseck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAS HAUS MIT DEN EXTRAS
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
555.900 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kastl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.