Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Lebe Deinen Traum und bau Dein Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemaliges landwirtschaftliches Anwesen in Westheim
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Westheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenleistung + Miete = Mietkauf | Ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
299.400 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Rieneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
299.499 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Seubersdorf i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verschlafenes Objekt im Grünen sucht neuen Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
139,75 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Familiengerechtes Haus mit Einliegerwohnung, Doppelgarage und Garten!
Zimmer
10
Wohnfläche
308 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
659.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
289.550 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Flossenbürg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und schönem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schuldenausgleich durch Mietkaufförderung !? | Ohne Eigenkapital.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
299.600 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in Würzburg
Zimmer
-
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.