Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
*Schickes Mehrgenerationenhaus TOP saniert mit pflegeleichtem Garten*
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Der beste Weg in Ihr neues Zuhause
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
479.500 € (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Generationenhaus .... Teilen Sie sich die Kosten
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
867.520 € (4.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Horgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmal zu erwerben - Tierhaltung möglich
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.436 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Edelsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten in bester Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (6.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Langensendelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit für Handwerker- Reihenmittelhaus in Cadolzburg zum Individualisieren!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhmannsfelden: Mehrgenerationenhaus m. Photovoltaikanlage u. 3 sep. Eingängen
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Patersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienwohnhaus in zentraler Lage von Burgkunstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
136 m²
Kaufpreis
79.900 € (799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges EFH in ruhiger Wohnlage - Preisenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
820.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmaliges Reihenendhaus mit Pool modern Top Lage ohne Provision
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.