14629 Suchergebnisse
1 ... 357 358 359 360  361 362 363 ... 1463

tolles Mehrfamilienhaus in Weißenhorn

tolles Mehrfamilienhaus in Weißenhorn
Zimmer
-
Wohnfläche
131,3
Kaufpreis
550.000 (4.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Weißenhorn
Gefunden bei:

Helles 2-Fam.-Haus mit Potenzial in Traunreut

Helles 2-Fam.-Haus mit Potenzial in Traunreut
Zimmer
4
Wohnfläche
131,32
Grundstücksfl.
313
Kaufpreis
399.000 (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
131,33
Kaufpreis
292.390 (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Rattenberg
Gefunden bei:

2 Familien - 1 Haus! Doppelhausbebauung inkl. Grundstück.

2 Familien - 1 Haus! Doppelhausbebauung inkl. Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
131,5
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
374.608 (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:

Reiheneckhaus in ruhiger Lage mit unverbaubarem Blick auf die Rednitz

Zimmer
5
Wohnfläche
131,54
Grundstücksfl.
288,67
Kaufpreis
529.700 (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
131,54
Grundstücksfl.
484,67
Kaufpreis
559.700 (4.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

ALLKAUF - Ausbauhäuser mit exzellenter Ausstattung!!!

ALLKAUF - Ausbauhäuser mit exzellenter Ausstattung!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
131,54
Grundstücksfl.
921
Kaufpreis
175.788 (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Oberelsbach
Gefunden bei:

ALLKAUF - Ausbauhäuser mit exzellenter Ausstattung!!!

ALLKAUF - Ausbauhäuser mit exzellenter Ausstattung!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
131,54
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
169.000 (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Oberelsbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Potenzial in ruhiger, familienfreundlicher Lage am Würmkanal

Zimmer
6
Wohnfläche
131,56
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
995.000 (7.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Niedrigenergiehaus in bester Lage

Niedrigenergiehaus in bester Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
131,57
Grundstücksfl.
153
Kaufpreis
885.000 (6.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 357 358 359 360  361 362 363 ... 1463