Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Haus auf Leibrente/Wohnrecht in Pentling
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
freistehendes EFH in ER-Wunderbar gelegen!
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIG GELEGENES EINFAMILIENHAUS FÜR DIE FAMILIE GMUND-DÜRNBACH
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
2.050.000 € (15.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Altenmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Schwarzenbach/Saale sucht neuen Eigentümer - Wohnfläche ca. 132 m² - Grundstück ca. 598 m²
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst: Traumhaftes Stadthaus in zentraler Lage mit großem Garten und super Ausstattung
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
737.500 € (5.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für die Familie! Reihenmittelhaus mit Gartenanteil in absolut familienfreundlichem Umfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
129 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (9.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohnen für junge Familien am verlorenen Bach!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
610.000 € (4.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:
immowelt.de
Fussläufig in die Innenstadt: Helles und familienfreundliches Doppelhaus mit Garten und Dachterrasse
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
760.700 € (5.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen auf 132 m² Mickhausen!
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Mickhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.