Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
historisches Altstadthaus in Landsberg am Lech mit Lechblick
Zimmer
6
Wohnfläche
131,57 m²
Grundstücksfl.
70 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Doppelhaushälfte in Landsberg am Lech
Zimmer
5
Wohnfläche
131,58 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
985.000 € (7.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr zukünftiger Wohntraum in Aubing
Zimmer
6,5
Wohnfläche
131,6 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (12.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte DHH+Wintergarten+E-Ladesäule auf traumhaftem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
131,72 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
1.229.000 € (9.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzugsbereit! Attraktives Einfamilienhaus in Neuburg - Bittenbrunn - Ein Objekt von Ihrem Immobi...
Zimmer
5
Wohnfläche
131,8 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
637.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Charmantes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Haar
Zimmer
4
Wohnfläche
131,8 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
900.000 € (6.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Liebevolles Zuhause für Ihre Familie in schöner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
131,85 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Kleinaitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienhaus mit Wohlfühlgarantie - gerne beraten wir Sie online
Zimmer
5
Wohnfläche
131,87 m²
Kaufpreis
210.110 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Freiheit statt Miete* schöner Bauplatz * Schlüsselfertig inkl. Keller*
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Elsenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in 86156 Augsburg, Kornblumenweg
Zimmer
-
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
970.000 € (7.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.