Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Fussläufig in die Innenstadt: Helles und familienfreundliches Doppelhaus mit Garten und Dachterrasse
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
760.700 € (5.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen für junge Familien am verlorenen Bach!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
610.000 € (4.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen auf 132 m² Mickhausen!
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Mickhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadt Villa
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus inklusive Grundstück in sehr guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Oberaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Freiheit statt Miete* schöner Bauplatz * Schlüsselfertig inkl. Keller*
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Elsenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in 86156 Augsburg, Kornblumenweg
Zimmer
-
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
970.000 € (7.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
So geht´s in die eigenen 4 Wände
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
719.900 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum - Einfamilienhaus mit großen Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.160 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus inklusive Grundstück in ruhiger Lage - rufen Sie mich an
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Frensdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.