Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Idyllisch gelegener, großzügig geschnittener Bungalow - mit 3 Scheunen und 2.400 m² Grundstück/landw
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
424.000 € (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Kinder werden sich freuen! Wohnhaus mit Potential und großem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Egglham
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für 2 Familien!!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
505.000 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in Schwabach-Limbach
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage- Ideal für Investoren
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Einfamilienhaus zum Wohlfühlen!
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hutthurm
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Familienhaus mit besonderem Reiz in Frankenwinheim OT Brünnstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Frankenwinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ nur noch wenige verfügbar++ bezahlbares ökologisches Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten auf Erbpachtgrund**
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparkasse :: Reihenhaus mit Rückanmietung
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines gemütlichen Doppelhauses mit sonniger Terrasse und großem Privatgarten in Schwabach
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
748.900 € (5.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.