Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Neuwertiges Mehrgenerationenhaus - ideal zur Kapitalanlage
Zimmer
10
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.240 m²
Kaufpreis
975.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus inklusive Grundstück in ruhiger Lage - rufen Sie mich an
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Frensdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERBPACHT: Familientraum - Cooles Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Ebermannstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für 2 Familien!!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
505.000 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeindruckende Stadtvilla in gefragter Lage mit traumhaften Blick
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
230.824 € (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Stadtprozelten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FIRSTPLACE - Modernes Wohnen: Kernsaniertes Niedrig-Energiehaus mit Kaminofen und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
840.000 € (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus nebst Stall-/Scheunentrakt - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
54.000 € (546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ettringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhiges Einfamilienhaus im Kreis Straubing-Bogen
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Generationen-Haus mit Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
231 m²
Kaufpreis
185.000 € (801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.