Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftiges Haus mit zwei Wohneinheiten und viel Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.251 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus fürs Leben!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (6.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Neubeuern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus inklusive Grundstück in bester Lage - rufen Sie mich an
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Pettstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für 2 Familien!!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Rennertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Preis- Leistungsverhältnis - Und jede Menge Grund drum herum.
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
354.900 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Leuchtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landhausstil Villa in Würzburg
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (7.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Mercedes unter den Häusern!?
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
815.350 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Landhaus mit großem Grundstück am Ortsrand von Arnbruck
Zimmer
9
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
3.266 m²
Kaufpreis
785.000 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Arnbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 2-Familienhaus + Zusatzwohnraum in Würzburg-Stadtteil
Zimmer
7
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.