Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
990.000 € (5.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Einliegerwohnung und traumhaftem Grundstück in Oberasbach
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
971 m²
Kaufpreis
775.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Architektenhaus mit herrlichem Ausblick in Freising
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
1.105 m²
Kaufpreis
1.885.000 € (9.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Vötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Stadtvilla mit Wohlfühlfaktor
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
867 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Möttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
17_HS6584a Saniertes, großzügiges Ein- oder Zweifamilienhaus / Painten
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Painten
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles 2-Fam.-Haus mit Potenzial in Traunreut
Zimmer
4
Wohnfläche
131,32 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit ELW, Ortsrandlage, hochwertig und elegant
Zimmer
7
Wohnfläche
229,78 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Westerheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenhaus mit historischem Kaplanhaus u. Gartenoase in exponierter Zentrumslage
Zimmer
7
Wohnfläche
229,74 m²
Grundstücksfl.
1.269 m²
Kaufpreis
539.500 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Greding
Gefunden bei:
immowelt.de
PURES Wohnen in Ansbach-Pfaffengreuth, innovative Stadthäuser mit viel Wohnfläche
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante Haushälfte mit Bauhaus-Flair und Wärmepumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
1.880.000 € (11.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.