14629 Suchergebnisse
1 ... 387 388 389 390  391 392 393 ... 1463

Energiesparhaus (KfW40) mit Keller in traumhafter Lage

Energiesparhaus (KfW40) mit Keller in traumhafter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
580.000 (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Egloffstein
Gefunden bei:

Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!

Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
567.204 (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Tittling
Gefunden bei:

Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus in Hütt bei Eichendorf

Zimmer
9
Wohnfläche
295,19
Grundstücksfl.
1.252
Kaufpreis
388.000 (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Eichendorf
Gefunden bei:

komplettes Doppelhaus - Traumhaus für zwei Familien!

komplettes Doppelhaus - Traumhaus für zwei Familien!
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
495.000 (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Geiselwind
Gefunden bei:

Sie haben den Wunsch wir haben das Haus auf einem geplanten Grundstück

Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
840.000 (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:

komplettes Doppelhaus - Traumhaus für zwei Familien!

komplettes Doppelhaus - Traumhaus für zwei Familien!
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
525.000 (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Hendungen
Gefunden bei:

komplettes Doppelhaus - Traumhaus für zwei Familien!

komplettes Doppelhaus - Traumhaus für zwei Familien!
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
529.000 (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Wiesthal
Gefunden bei:

Generation 7 - die persönliche Wohlfühloase

Generation 7 - die persönliche Wohlfühloase
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
535.000 (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:

2 Generationen, Familien oder mit Freunden unter einem Dach! Tolles Doppelhaus in toller Lage!!!

Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
729.000 (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gessertshausen
Gefunden bei:

komplettes Doppelhaus - Traumhaus für zwei Familien!

komplettes Doppelhaus - Traumhaus für zwei Familien!
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
475.000 (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bischofsheim a.d.Rhön
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 387 388 389 390  391 392 393 ... 1463