Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Attraktives Einfamilienhaus mit herrlicher Aussicht
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
354.929 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Wintergartentraum zu jeder Jahreszeit
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
512.204 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
619.000 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Doppelhaushälfte in Top-Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
1.799.000 € (10.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum im Grünen! Großes REH mit Gartenwohnhaus, 3 Terrassen, Carport + Stellplatz!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Pyrbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
532.204 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bischofsmais
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 5-Zimmer-Massivhaus, gute Wohnlage, 164 qm Wohnfläche auf ca. 750 qm Süd-Westgrundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
547.900 € (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immowelt.de
"urbanhouses eibach" exklusiver Neubau in Loft-Style mit sehr viel Platz für eine große Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbares Einfamilienhaus in der Gemeinde Eiselfing unweit von Wasserburg a. Inn!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eiselfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.