Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ihr Traum vom Haus *** Traumhaus inkl. Grundstück und Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
291.714 € (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Möttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete - Rein in die Freiheit tolles Haus in Ruhiger Innenstadtlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
979.897 € (5.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete - Rein in die Freiheit
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
579.897 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Heretsried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit: Gepflegtes, bereits geteiltes Mehrfamilienhaus in Hofgartennähe!
Zimmer
12
Wohnfläche
393,2 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
879.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im Dachgeschoss und einer Büroeinheit im Untergeschoss !
Zimmer
6
Wohnfläche
196,55 m²
Grundstücksfl.
949 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Zeitlofs
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderaktion Herbst-Special, inklusive Kaminofen oder Markenküche!
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
876.517 € (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer - Renoviertes Reihenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
112 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Windsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitieren Sie von über 40 Jahren Hausbau Erfahrung und der Sicherheit des Ausbauhaus-Marktführers
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
255.658 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FREIHEIT statt Miete - Mehrfamilienhaus oder Anlageimmobilie
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
451.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Mistelgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAUEN statt MIETEN - Raus aus der Miete und rein in das neue Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
246.608 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Ehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.