Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
2 Generationen, Familien oder mit Freunden unter einem Dach! Tolles Doppelhaus in toller Lage!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
876.000 € (3.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Kapitalanleger aufgepasst: Modernisiertes, vermietetes Reihenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
147,5 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliches Anwesen in bester Lage von Waging am See zu verkaufen !
Zimmer
9
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
1.972 m²
Kaufpreis
1.595.000 € (5.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Waging a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bergpanoramawohnen mit Gestaltungsspielraum
Zimmer
9
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
1.346 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Stiefenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
mehr als 5.00% Rendite :Nähe Co: MFH m 7 WE, kompl vermietet, Balkone
Zimmer
18
Wohnfläche
590 m²
Kaufpreis
898.000 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Angebotsverfahren: PV-Anlage & Erdwärmepumpe! Effizientes EFH in Randlage von Vohburg
Zimmer
4
Wohnfläche
131,08 m²
Grundstücksfl.
1.102 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete in Kösching !
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
442.939 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Life 10 - Maximale Wohnfläche - minimaler Grundstücksbedarf
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
399.859 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete - Rein in die Freiheit! New Life im Life 10!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
579.897 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gablingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Grünen - Hier kann man entspannen!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
195.959 € (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.