Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
... Mit der Bitte um Prüfung ...
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Luhe-Wildenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten, Dachterrasse und Wintergarten in Stein
Zimmer
10
Wohnfläche
343,24 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
ZFH in traumhaft - ländlich - ruhiger Lage, ca.160 m², Garten, 2 Garagen
Zimmer
5
Wohnfläche
159,3 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit 2 bis 3 Wohnungen, Garten und Garage in Burtenbach
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
347.500 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burtenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben den Wunsch wir haben das Haus auf einem geplanten Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Pfarrweisach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN MIT HERRLICHEM AUSBLICK!
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Anwesen mit eigenem Chalet im Grünen!
Zimmer
8
Wohnfläche
384 m²
Grundstücksfl.
3.140 m²
Kaufpreis
890.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hutthurm
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 154m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
357.000 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit viel Platz in Malching
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.079 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Malching
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in 84149 Velden, Eschenweg
Zimmer
-
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
262.075 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.