Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Vielfältig! 2-3 Familienhaus zum Sofortbezug!
Zimmer
12
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Almoshof
Gefunden bei:
immowelt.de
ELEGANZ UND KOMFORT ( einh. Model)
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
410.900 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Hurlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
V3321 gepflegtes 10-Parteienhaus mit Potenzial in Nürnberg Rabus
Zimmer
-
Wohnfläche
687 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
1.595.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla Einzugsfertig zum Jubiläumspreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
359.900 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla Einzugsfertig zum Jubiläumspreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
359.900 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Rettenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
DREI GENERATIONEN, KEINE KOMPROMISSE inkl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
548.150 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Brand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnuckeliges Einfamilienhaus mit Gästezimmer Nähe Bad Füssing/Kirchham
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Einfamilienhaus! KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in traumhafter Landschaft! KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Auerbach i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kein Eigenkapital !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
325.400 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Bocklet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.