14629 Suchergebnisse
1 ... 395 396 397 398  399 400 401 ... 1463

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
318.000 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mespelbrunn
Gefunden bei:

Ideal auch für Hanglage - Ein Heim für die ganze Familie mit Wohnkeller - Jubiläumshaus

Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
465.000 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Untersteinach
Gefunden bei:

Daheim ist es am schönsten!

Daheim ist es am schönsten!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
636
Kaufpreis
279.000 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Reichenbach
Gefunden bei:

Bruchsteinhaus mit Charme zu verkaufen

Bruchsteinhaus mit Charme zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
279.000 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Pfeffenhausen
Gefunden bei:

Atmungsaktives Einfamilienhaus in massiver Bauweise!

Atmungsaktives Einfamilienhaus in massiver Bauweise!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
279.000 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Wir errichten auf Ihrem Grundstück: durchdachtes Toskana-Haus in Massivbauweise

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
279.000 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

Schmuckes Einfamilienhaus in Trogen * TOP - ZUSTAND

Schmuckes Einfamilienhaus in Trogen * TOP - ZUSTAND
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
783
Kaufpreis
279.000 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Trogen
Gefunden bei:

Ottos´s Beste 5

Ottos´s Beste 5
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
465.100 (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Friedenfels
Gefunden bei:

tolles Einfamilienhaus, günstig durch KfW klimafreundlicher Neubau

Zimmer
5
Wohnfläche
142,34
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
330.999 (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:

Haus für die junge Familie mit Extras, KfW 55

Haus für die junge Familie mit Extras, KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
330.233 (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Neuhütten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 395 396 397 398  399 400 401 ... 1463