Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
*Junge Doppelhaushälfte mit Garten in Veitshöchheim
Zimmer
-
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
311.000 € (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Offenheit trifft auf klassische Architektur - Jetzt Ihre Altersvorsorge sichern
Zimmer
5
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
318.900 € (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Trabitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein LivingHaus in Schwarzenbach - Wald- Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
125,12 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
294.900 € (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus zum Traumpreis - wertbeständige Massivbauweise
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
329.999 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Erlenbach b.Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**2 Wohneinheiten in 1. Haus**
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Greding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER PREIS***Familiendomizil in Top-Zustand in sehr begehrter Wohngegend***
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Gewerbeimmobilie mit Wohnmöglichkeit
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützter Gasthof am Fuße der Donau mit zusätzlichen Wohneinheiten!
Zimmer
17
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
990.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Marxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
FREIHEIT statt Miete - Ihr Traumhaus in traumhafter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Egloffstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Flair
Zimmer
8
Wohnfläche
232,82 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Friedenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.