Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wohnen- und Gewerbe in Priesendorf *
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.712 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Priesendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Doppelhaushälfte mit Stellplatz in Velden
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
267.075 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immowelt.de
elvirA! Burghausen, absolute Rarität sucht Liebhaber: Anwesen mit acht Zimmern und großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
3.300 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großem Garten und Doppelgarage
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Mitterfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Traumhaus in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
453.990 € (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Dettelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitlose Stadtvilla mit vielen Extras
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
392.588 € (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das ist was für Handwerker
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114,15 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives bayerisches Landhaus im Allgäu
Zimmer
11
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.560 m²
Kaufpreis
899.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Obergünzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende DHH mit reichlich Raum auf kompaktem Grund
Zimmer
7
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Pfeffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
KILIAN IMMOBILIEN! SANIERTES 2-PART.-H. MIT 300 M² WFL. + HALLE + GEWERBEHAUS IN BARTHELMESAURACH!
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.984 m²
Kaufpreis
710.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Kammerstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.