Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Genug Platz für die ganze Familie - Garantierter Festpreis
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
389.457 € (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Neusorg
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 3
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
365.900 € (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Diebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Klardorf - Autark Leben? Alles ist möglich
Zimmer
7
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in Siedlungslage - 499
Zimmer
7
Wohnfläche
173,65 m²
Grundstücksfl.
1.097 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Kirchdorf a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜR JEDEN WAS DABEI! 10,5 ZIMMER, 6 BÄDER, AUSSTATTUNG SATT, ORTSRAND UND UND UND!
Zimmer
10,5
Wohnfläche
220,21 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-FMH in Fürth-Burgfarrnbach
Zimmer
11
Wohnfläche
279 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
659.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
365.900 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Großzügiges Mehrparteienhaus in gepflegter, ruhiger Wohnsiedlung zu verkaufen
Zimmer
12
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.152 m²
Kaufpreis
945.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Fensterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen mit Garten in Rohrbach bei Eichendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Eichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus "Family and Friends"mit Grundstück - Bestlage in Breitengüßbach
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Breitengüßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.