Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus in grüner Oase *provisionsfrei*
Zimmer
8
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Haus in Seefeld
Zimmer
8
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
969 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (6.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Fachwerkhaus mit zusätzlichem Garten in Nordheim vor der Rhön
Zimmer
8
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
180.000 € (695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Nordheim v.d.Rhön
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Käuferprovision! EFH & ELW! unverbaubare Aussicht! Beste Lage! Kaufen Sie ab € 1.399,- mtl.*
Zimmer
8
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
979 m²
Kaufpreis
649.900 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
MUTZHAS - A+ Doppelhaushälfte in Altaubing
Zimmer
5
Wohnfläche
161,87 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
1.599.000 € (9.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein neues Zuhause in wunderschöner Umgebung - Neubau-Doppelhaushälfte in Grattersdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
129,47 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Grattersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Weiden! Ruhig gelegene DHH mit Garage, Wintergarten und Fotovoltaikanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
129,44 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Altenstadt an der Waldnaab
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
161,79 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Elchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großen Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
725.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Sengenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
WALSER: Großzügiges Einfamilienhaus mit Potenzial in Pöring bei Zorneding!
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (7.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.