Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
542.800 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Unterdürrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
großes Haus - kleiner Preis - riesen Leistung ! Ihr Massa Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
233.999 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Rechtenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei uns bekommen Sie alles aus einer Hand: Beratung, Planung, Finanzierung und Baubegleitung
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
290.128 € (1.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Adelsried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Vom Haustraum zum Traumhaus!++
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
922 m²
Kaufpreis
181.579 € (1.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weidhausen b.Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ ARBEITEN & WOHNEN im ZENTRUM - 3 WE + Gewerbe + Erweiterung MÖGLICH +++
Zimmer
10
Wohnfläche
324 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
627.000 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Doppelhaushälfte mit Grundstück - KfW-gefördert zum Festpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
829.900 € (5.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Nachhaltige und zertifizierte Bauweise in Top Qualität - Standardmäßig ein Energieeffizienzhaus 55
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
271.588 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Nordendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Energiesparwunder, mit viel Platz und Raum, zum Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
255.999 € (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Kreuzwertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei uns ist bauen auch ohne Eigenkapital möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
334.949 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Kirchroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner wohnen im eigenen Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
195.550 € (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Prichsenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.