Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Deggendorf, Bahnhofstr.: Walmdach-Villa - Bj. 1910, Wohnen/Kanzlei etc., herrliches Gartengrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Uffenheim- Einfam. Haus mit Potential und viel Platz in Zentrumsnähe !
Zimmer
7
Wohnfläche
168,32 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierungsbedürftiges Einfamilienhaus über den Dächern von Eichstätt
Zimmer
7
Wohnfläche
146,84 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
ehemalige Hofstelle - Einfamilienhaus, Maschinenhalle, Nebengebäude und großer Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
206,05 m²
Grundstücksfl.
2.302 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Höttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
499.008 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus in Top-Lage von Forchheim
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (5.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Zuhause für Familien und Gartenliebhaber
Zimmer
6,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in der Gemeinde Berg! Bungalowartiges Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Ein- / Zweifamilienhaus - auf einem sonnigen Grundstück
Zimmer
6,5
Wohnfläche
172,85 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
554.500 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Gerlenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
*****EINFAMILIENHAUS*****Der Schmuckkasten für Ihre Familienschätze
Zimmer
6,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.