Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ein- bis Zweifamilienhaus im beliebten Kammerstein zu verkaufen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
619.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Kammerstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiendomizil im Grünen mit Doppelgarage und Wintergarten -provisionsfrei-
Zimmer
6,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Neuenmarkt
Gefunden bei:
immowelt.de
Malervorbereitet mit ELW und Grundstück
Zimmer
6,5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
640.900 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Gemütliches Ein- bis Zweifamilienhaus in schöner Wohnlage! ***
Zimmer
6,5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Bibertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garage und eingewachsenem Grundstück, ruhige Top-Lage, in München-Aubing kaufen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (11.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
"Großes Reiheneckhaus in Seefeld mit schönem Garten und viel Platz für die Familie und Hobby"
Zimmer
6,5
Wohnfläche
186,46 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (5.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
SmartHome für Selbstverwirklicher!!!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Weilbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Park - im eigenen Traumhaus! Idyllisches Reihenmittelhaus mit Wohnkomfort
Zimmer
6,5
Wohnfläche
138,21 m²
Grundstücksfl.
101 m²
Kaufpreis
1.796.300 € (12.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine gute Gelegenheit! EFH mit Garage und Nebengebäude auf großem Grundstück zum Sofort-Bezug!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
158,26 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr zukünftiger Wohntraum in Aubing
Zimmer
6,5
Wohnfläche
131,6 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (12.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.