14629 Suchergebnisse
1 ... 428 429 430 431  432 433 434 ... 1463

Genießen Sie den Platz im massiv gebauten Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Doppelgarage

Zimmer
6,5
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
881
Kaufpreis
369.500 (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Oerlenbach
Gefunden bei:

Miete war einmal

Miete war einmal
Zimmer
6,5
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
745
Kaufpreis
443.000 (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Oberschwarzach
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Charmantes Anwesen in Schweinfurt

Charmantes Anwesen in Schweinfurt
Zimmer
6,5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
644
Kaufpreis
395.000 (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Gartenstadt
Gefunden bei:

***Endlich Platz für die ganze Familie*** Premium Einfamilienhaus mit Weitblick

Zimmer
6,5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
713
Kaufpreis
895.000 (5.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Hurlach
Gefunden bei:

Viel Platz für Kinder und Wohnen oder mehrere Generationen unter einem Dach!? Bau dein Living Zweifa

Zimmer
6,5
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
525.898 (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:

Miete war einmal Bezugsfertig mit Grundstück

Miete war einmal Bezugsfertig mit Grundstück
Zimmer
6,5
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
599.900 (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karlstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Von Privat*** REH in beste Lage Nürnberg-Reichelsdorf***

Von Privat*** REH in beste Lage Nürnberg-Reichelsdorf***
Zimmer
6,5
Wohnfläche
136,27
Grundstücksfl.
254
Kaufpreis
675.000 (4.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:

Wohnen am Park - Charmantes Reiheneckhaus mit beachtlicher Wohnfläche und Eigenkapitalzuschuss!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
228
Kaufpreis
2.592.700 (13.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Hochwertiges Stadthaus mit schönem Garten in zentraler Lage in Ansbach! Achtung Anleger!

Hochwertiges Stadthaus mit schönem Garten in zentraler Lage in  Ansbach! Achtung Anleger!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
549.000 (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit Blick ins Grüne – kurzfristig frei!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
154,2
Grundstücksfl.
1.619
Kaufpreis
285.000 (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Mistelgau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 428 429 430 431  432 433 434 ... 1463