14629 Suchergebnisse
1 ... 442 443 444 445  446 447 448 ... 1463

Kleines Einfamilienhaus auf dem Lande!

Kleines Einfamilienhaus auf dem Lande!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
195
Kaufpreis
245.000 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Bütthard
Gefunden bei:

Darf es etwas mehr sein? - Einliegerwohnung inkl.

Darf es etwas mehr sein? - Einliegerwohnung inkl.
Zimmer
7
Wohnfläche
255,01
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
624.930 (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktgraitz
Gefunden bei:

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
719
Kaufpreis
347.998 (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
348.000 (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Laufach
Gefunden bei:

Schönes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage mit lebenslangem Wohnrecht

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
215
Kaufpreis
299.000 (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:

Zimmer
10
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
618
Kaufpreis
549.000 (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Adlkofen
Gefunden bei:

IMMOPARTNER - ZWEIFAMILIENNHAUS VOLLER MÖGLICHKEITEN

IMMOPARTNER - ZWEIFAMILIENNHAUS VOLLER MÖGLICHKEITEN
Zimmer
10
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
554
Kaufpreis
549.000 (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:

Modernes Wohnen unter elegantem Walmdach - Einfamilienhaus mit Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
379.900 (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Aidhausen
Gefunden bei:

ETW mit Einliegerwohnung und Garten in Rimpar

ETW mit Einliegerwohnung und Garten in Rimpar
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Kaufpreis
429.000 (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:

Das neue Zuhause für Ihre Familie!

Das neue Zuhause für Ihre Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
910
Kaufpreis
429.000 (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Syrgenstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 442 443 444 445  446 447 448 ... 1463