Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
ETW mit Einliegerwohnung und Garten in Rimpar
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparen Sie durch Eigenleistung!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
404.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Rechtenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie auch OHNE Eigenkapital!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Wartmannsroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom eigenen Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 95359 Kasendorf, Am Reuther Berg
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
257.500 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kasendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhige, kinderfreundliche Wohnlage: Reihenmittelhaus mit Keller und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
138,63 m²
Grundstücksfl.
222,44 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Großenseebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit zwei Einliegerwohnungen, großem Garten und Garage
Zimmer
-
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Höchstädt a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ottos Beste 2
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
379.900 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mähring
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 6
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
421.900 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Westerngrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.