Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
!!!REDUZIERT!!! Doppelhaushälfte mit genehmigtem Anbau.....
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
875.000 € (4.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peiting
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälte (Hanghaus) mit Garage in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes lichtdurchflutetes Galeriehaus mit Platz für die große Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
789.000 € (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Wohn- und Geschäftshaus in Top-Lage zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
energieeffizientes Einfamilienhaus nach IHREN Wünschen geplant!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (7.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig & Modern: Das perfekte Zuhause für deine Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
699.900 € (4.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Keller & Grundstück in TOP Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
829.000 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus in Schnaittach
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
Start in den Frühling in Ihrem eigenen Zuhause - Rarität - EFH mit EinliegerWhg für Home & Work
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Kaufpreis
2.285.000 € (11.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Lenggries
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.