Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Großzügiges Familiendomizil mit Garten und Wohlfühlambiente
Zimmer
6
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Bergham -KfW55- Neubau von 4 Reihenhäusern
Zimmer
6
Wohnfläche
108,2 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoller Bungalow am Festungsberg
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
1.370 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienzhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Vestenbergsgreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
1.019.000 € (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Pittenhart
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches und renoviertes Reihenmittelhaus in Ingolstadt zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
582.000 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große und außergewöhnliche Doppelhaushälfte in Iffeldorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (7.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Iffeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Familien REH in Burgkirchen/Hirten
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Penzberg, ....... die Berge rufen - 6!
Zimmer
6
Wohnfläche
139,72 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
1.188.803 € (8.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus zum VERLIEBEN - Mit herrlichem Ausblick
Zimmer
6
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
921 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Pleiskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.