Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Freistehendes EFH in bevorzugter Lage LA-West. Ausbaugenehmigung zu MFH vorhanden.
Zimmer
6
Wohnfläche
142,47 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
A U F R E C H T °DOPPELHAUSHÄLFTE IN NATURIDYLL° Familienfreundlich mit großem Garten - S2
Zimmer
6
Wohnfläche
150,2 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
995.500 € (6.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Haus mit unglaublich schöner Aussicht!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Mauth
Gefunden bei:
immowelt.de
II Bauabschnitt Alles Fertige wird angestaunt
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
730.000 € (5.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Oberpframmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Einfamilienhaus mit Küche & großem Grundstück (letzte Bauphase noch nicht abgeschloßen)
Zimmer
6
Wohnfläche
139,12 m²
Grundstücksfl.
1.039 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX Grafing - Einfamilienhaus mit Charme
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
1.098.000 € (5.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Emmering
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus mit traumhaftem Weitblick!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Zenting
Gefunden bei:
immowelt.de
**Zweifamilienhaus in idylisch ruhiger Lage im Altmühltal**
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
476.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
*Preisreduzierung* Gepflegtes EFH in ruhiger Siedlungslage von Hausen
Zimmer
6
Wohnfläche
164,9 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Hausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhof mit großer Scheune, Nebengebäuden und Doppelgarage!
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
4.700 m²
Kaufpreis
769.000 € (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.