Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Schönes Haus mit sechs Zimmern in Rosenheim, Aising
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
918.000 € (6.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Anwesen in bevorzugter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
318 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Niederaichbach wartet schon auf Sie!
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
720.815 € (6.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Niederaichbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Nette Haushälfte in guter Stadtlage von Burgau
Zimmer
6
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Weidhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weidhausen b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ankommen. Wohlfühlen. Leben.
Zimmer
6
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Potential Realisierbare Wohnnutzfläche bis 700 m² wie Nachbar
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BERK Immobilien - Gepflegtes Zweifamilienhaus in Alzenau - ideal für Großfamilie oder Kapitalanleger
Zimmer
6
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
765.000 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Gelegenheit in Fürholzen *** Sanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus, 1 Wohnung bezugsfrei ***
Zimmer
6
Wohnfläche
128,03 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Zweifamilienhaus mit großem Garten in Witzighausen
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.