Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ein Traum von einem Haus - Ihr LIFE 12 (KfW 40)
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
358.000 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Friedenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reihenendhaus mit Garage in Rottendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Gelegenheit - 20 Min. bis Fürth: Toll sanierte DHH m. gepflegtem Garten, Balkon u. Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage in Weilheim
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
930.000 € (5.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in wunderschöner ruhigen Südlage
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
257.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Ebrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern x Eleganz - Familienfreundlicher Wohntraum in naturnaher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
599.900 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Familienwohnsitz in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
170,51 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
898.000 € (5.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bischofswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierungsbedürftiges Haus in Hanglage
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.168 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bonstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Bruckberg zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte für nur 5.635€/m2 - PROVISIONSFREI!
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
879.000 € (5.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Schönbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.