Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Jetzt in Sachwerte investieren - Toller Resthof mit zwei großen Hallen, Bauplatz und PV-Anlage i.R. Plattling*****
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.290 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Otzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Haus und toller Ort für Pferdeliebhaber
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.517 m²
Kaufpreis
760.000 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gerhardshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen: Kempten (Allgäu)
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Thingers
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 1-2 Familienhaus mit herrlichem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Baue deinen eigenen 4 Wände und investiere in deine eigene Zukunft.
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
521.699 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Siegenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohbau mit ca. 200 m² Wohnfläche in schöner und ruhigen Lage zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Aislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegen, viel Platz und mit ELW - ein fast neues Einfamilienhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
799.800 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer Miete zahlt kann auch bauen!
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
363.280 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Meinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung zu verkaufen . Provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
273 m²
Kaufpreis
777.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für den Käufer provisionsfrei! Große Doppelhaushälfte in familienfreundlicher Bestlage v. Gröbenzell
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (6.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.