Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Zwei Immoblilen zu einem Preis Doppelhaus in Eggenthal
Zimmer
6
Wohnfläche
166,8 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Eggenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Haus für die große Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Elfershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus sucht Eigentümer!
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
443.000 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
358.080 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Eppishausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zum eigenen Haus - mit allkauf Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
142,02 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
289.800 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Wittibreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH in ruhiger Lage mit großem Garten und angrenzender Halle
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.171 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Pfaffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft schönes Reihenhaus in ausgezeichneter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (10.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in Haßfurt
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEHOBENER WOHNKOMFORT AUF GROSSER FLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
497.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum für Heimwerker!
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Knetzgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.