14629 Suchergebnisse
1 ... 915 916 917 918  919 920 921 ... 1463

Einmalige Gelegenheit für Anspruchsvolle: Großzügiger Bungalow auf einem traumhaften Grundstück in Baldham

Zimmer
6
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
1.308
Kaufpreis
2.460.000 (12.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Ottos´s Beste 5

Ottos´s Beste 5
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01
Grundstücksfl.
899
Kaufpreis
443.900 (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kulmain
Gefunden bei:

So geht´s in die eigenen 4 Wände

So geht´s in die eigenen 4 Wände
Zimmer
6
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
1.179.000 (6.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen: Kempten (Allgäu)

Einziehen und Wohlfühlen: Kempten (Allgäu)
Zimmer
6
Wohnfläche
155
Kaufpreis
650.000 (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:

Kreative Selberbauer aufgepasst!

Kreative Selberbauer aufgepasst!
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
419.000 (2.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:

Architektenhaus in Friedrichshofen zu verkaufen.

Architektenhaus in Friedrichshofen zu verkaufen.
Zimmer
6
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
839
Kaufpreis
950.000 (5.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:

"Aichacher Altstadtjuwel" Modernisiertes Wohn- und Geschäftshaus direkt am Stadtplatz

Zimmer
6
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
875.000 (5.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:

*** VERKAUFT *** EINZUGBEREITES, RENOVIERTES, ENERGIESPARENDES REIHENMITTELHAUS IN EMMERTING

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
217
Kaufpreis
475.000 (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Emmerting
Gefunden bei:

Sonnige Einfamilienhaus - Villa, Modern, Herrschaftlich, Gemütlich

Zimmer
6
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
1.190.000 (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Eurasburg
Gefunden bei:

Neubau: Platzwunder-Reihenmittelhaus

Neubau: Platzwunder-Reihenmittelhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
256
Kaufpreis
549.000 (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 915 916 917 918  919 920 921 ... 1463