Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Viel Platz im Haus und im Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
182,1 m²
Grundstücksfl.
993 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Krün - ein Katzensprung bis Garmisch - 3!
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
689.556 € (4.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Krün
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Schwarzenbach/Saale sucht neuen Eigentümer - Wohnfläche ca. 132 m² - Grundstück ca. 598 m²
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU – MODERNES EINFAMILIENHAUS – GUT GESCHNITTENES EINFAMILIENHAUS – CA. 144 M² WOHNFLÄCHE – CA. 31 M² NUTZFLÄCHE – GRUNDSTÜCKSFLÄCHE CA. 765 M²
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
696.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Attraktives, gepflegtes Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
939.000 € (5.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Geltendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Landsberg West
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Sonnenhaus auf großem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.064 m²
Kaufpreis
1.024.000 € (6.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Windach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie wollen bauen? Ich zeige Ihnen wie! Mit Flexibilität in IHR Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
386.157 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Hainsfarth
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus (Neubau) mit idyllischem Grund in grüner Lage in Schaftlach nahe Tegernsee
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
1.068.000 € (7.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Waakirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
EINMALIGES WOHNHAUS - Bungalow - MIT GROßEM GRUNDSTÜCK
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.