Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Exklusive Einfamilienvilla in Grünwald´s Bestlage
Zimmer
6
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
927 m²
Kaufpreis
4.420.000 € (18.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GANESHA-IMMOBILIEN...Bungalow in bevorzugter Wohnlage - nähe " Schönbusch " !
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
1.169.000 € (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Nilkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
149.000 € (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweiparteienhaus mit getrennten Wohneinheiten, S-Bahn-Nähe
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
*HTR Immobilien* Blaues Wohnhaus und weißes Geschäftshaus (viel Platz zum Entfalten)
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entzückendes Landhaus mit Aussicht auf den bayerischen Wald
Zimmer
6
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
284.000 € (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Arrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Ihr perfektes zu Hause in Augsburg! Reiheneckhaus nahe City, nur 5Min. zur A8 - MUC Pendler!
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
625.400 € (4.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Siedlungshaus in Großheubach
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großheubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großen Garten in zentraler Lage von Selb zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig & modern saniertes Reihenmittelhaus, keinerlei Sanierungsstau - Klimaanlage - ruhige Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
599.999 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.