Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Freuen Sie sich über Ihr tolles neues Zuhause
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
164.900 € (1.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Oberickelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein LivingHaus in Gefrees- Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
6
Wohnfläche
166,71 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
333.000 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Gefrees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"DHH mit 2 Einheiten - Eigenheim/Kapitalanlage" Kleines ZFH mit Garage + Stellfläche in Freising
Zimmer
6
Wohnfläche
108,22 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
789.000 € (7.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Lerchenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
ENGEL& VÖLKERS - Bungalow – Wohnen auf einer Ebene – Bestlage
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (7.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives & Modernes Wohnen für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hollfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Bauernhaus mit Nebengebäuden - Provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
1.811 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte in Röthenbach/Pegnitz
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Ausbauhaus vom Marktführer massahaus - Eine super Investition für die Zukunft
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
278.098 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Nordendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Höhenlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen für die ganze Familie - STREIF Haus mit PV-Anlage *** schlüsselfertig ***
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
999.000 € (5.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.