Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Genug Platz für die ganze Familie - Garantierter Festpreis im Ausbauhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
352.116 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pottenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt in die eigenen 4 Wände investieren! Viva La Eigenheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
553.204 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Siegenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Bezauberndes Zuhause mit viel Potenzial ***
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Bibertal
Gefunden bei:
immobilien.de
REDUZIERT! Einziehen und Wohlfühlen! Bungalow in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Untersiemau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großräumiges Wohlfühl-Haus in Pleinfeld-Mischelbach zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
941 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUHAUSE ANKOMMEN: WOHNTRAUM IN BESTER LAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
820.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familien-Doppelhaushälfte mit Garagengebäude - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Kaufpreis
456.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmante Villa mit 3 Wohnungen in Schweinfurt-Stadt!
Zimmer
6
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.220 m²
Kaufpreis
1.370.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumhaft gelegenes* idyllisches Einfamilienhaus mit Blick in die Weinberge
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
724.000 € (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
"Schickes Einfamilienhaus im Speckgürtel von Ulm, mit Garage, Werkstatt, schönem Garten u. Terrasse"
Zimmer
6
Wohnfläche
135,3 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.