Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Erlangen-Höchstadt
Suche verfeinern39 Suchergebnisse
Schickes, barrierefreies Wohndomizil in Bubenreuth!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
348.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
***Moderne 3-Zimmer Wohnung mit großer Terrasse und Wallbox zu verkaufen!***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
348.931 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
***AKTIONSWOCHEN - jetzt Sonderpreis sichern!*** 2-Zi.-NEUBAU-Dachgeschosswohnung in Eckental-Eschenau! ETW Nr. 7!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,78 m²
Kaufpreis
368.100 € (5.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
74 m² Wohlfühlort - Viel Platz für die ganze Familie in Bubenreuth
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
369.990 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit zusätzlicher Galerie und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
381.000 € (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Chance::Die Preise steigen!! Luftwärmepumpe:: Galerie-Whg. (78 m²), 3 Zi. + Galerie, nur 6 Einheiten, Balkon, Lift, Fußbodenheizung uvm.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,91 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
| NEW | BAUWERKE @ Herzo Base | VERKAUFSSTART/SALES LAUNCH - 3.Bauabschnitt | Move 2 What Moves U
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
392.630 € (5.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFSSTART - jetzt noch die schönste Wohnung aussuchen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,95 m²
Kaufpreis
402.727 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! In Projektierung - Seien Sie von Anfang an dabei !! I NEUBAU I PROVISIONSFREI I familiengerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
426.000 € (5.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 2-Zi-Wohnung mit sonniger Terrasse in Eckental *PROVISIONSFREI*
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
432.000 € (5.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.