Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Erlangen-Höchstadt
Suche verfeinern39 Suchergebnisse
| BES SO 10 - 12 Uhr | BAUFELD G - VERKAUFSSTART | 3-Zi-Whg | BAUWERKE @ HERZO BASE |
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
449.780 € (6.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
| BES SO 10 - 12 Uhr | 3-Zi-Whg | BAUFELD E | BAUWERKE @ HERZO BASE |
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
456.690 € (5.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
| BES SO 10 - 12 Uhr | BAUFELD G - VERKAUFSSTART | 3-Zi-Garten-Whg | BAUWERKE @ HERZO BASE |
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
461.540 € (6.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
-:- HERZO HOMES -:- Neubau 3-Zimmer-OG-Wohnung mit sonnigen Balkon in Innenstadtlage zu verkaufen -:- Baubeginn erfolgt -:-
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Neubau! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Herzogenaurach
Zimmer
3
Wohnfläche
71,8 m²
Kaufpreis
506.200 € (7.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
512.300 € (6.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
524.770 € (6.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Herzogenaurach
Zimmer
3
Wohnfläche
76,42 m²
Kaufpreis
531.200 € (6.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Herzogenaurach !!!VERKAUFT!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,48 m²
Kaufpreis
531.600 € (6.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.