Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Erlangen-Höchstadt
Suche verfeinern39 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung mit 61,8 m², 2 Zi., Balkon, Kelleranteil, KFZ-Außenstellplatz, immer noch günstiger als Miete !
Zimmer
2
Wohnfläche
61,84 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2 Zimmer-DG-Whg. in Höchstadt...Niemand wohnt über Ihnen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Souterrain Wohnung, ca. 70 m² Wfl., 3 Zimmer, Terrasse, Außen-KFZ-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
HEROLSBERG !!!! Attraktive, langjährig vermietete 2 Zimmer-Wohnung mit Garage sucht Anleger
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
212.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! 3-Raum-Wohnung in Herzogenaurach-Niederndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Nestla unter'm Dach! Helle 2-Zimmer-Dachgeschoss-ETW mit Garage in gepflegtem 3-Familienhaus in Hemhofen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,67 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Herzogenaurach
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer, zentrale Lage in Baiersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
62,75 m²
Kaufpreis
259.327 € (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2 1/2-Zimmer-Maisonette-Wohnung im 2. OG und DG - Herzogenaurach-Lohhofgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zi. DG-Wohnung mit großem Süd-Balkon + Loggia und TG-Stellplatz in Herzogenaurach Nähe Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.