92 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 10

KESTLER IMMOBILIEN IVD - MODERNISIERTES BÜRO - INNENSTADT - FUSSGÄNGERZONE

KESTLER IMMOBILIEN IVD -  MODERNISIERTES BÜRO - INNENSTADT - FUSSGÄNGERZONE
Zimmer
-
Nutzfläche
86
Miete zzgl. NK
655 (7,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:

Ihre Büro- oder Praxisräume mit Balkon in zentraler Lage von Nbg.-Eibach

Zimmer
-
Nutzfläche
280
Miete zzgl. NK
4.000 (14,29 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:

Möbliertes Büro mit Dachterrasse in ruhiger, zentraler Lage

Möbliertes Büro mit Dachterrasse in ruhiger, zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
60
Miete zzgl. NK
820 (13,67 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

"Außergewöhnlich schön"

Zimmer
-
Nutzfläche
159,76
Miete zzgl. NK
1.652,27 (10,34 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Guntherstraße
Gefunden bei:

Komplettes Ballett- / Tanzstudio zu vermieten !

Komplettes Ballett- / Tanzstudio zu vermieten !
Zimmer
-
Nutzfläche
280
Miete zzgl. NK
2.500 (8,93 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

** ATTRAKTIVE Gewerbefläche zur Nutzung als PRAXIS / BÜRO in Allersberg **

Zimmer
-
Nutzfläche
166
Miete zzgl. NK
1.350 (8,13 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:

Hervorragend ausgestattete Büros oder Arbeitsplätze inklusive Technik und Meetingraum im Rund-um-...

Zimmer
-
Nutzfläche
12
Miete zzgl. NK
899 (74,92 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bielingplatz
Gefunden bei:

217 m² Büro / Praxis Innenstadt - mit Aufzug

217 m² Büro / Praxis Innenstadt - mit Aufzug
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
2.250
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Hauptbahnhof | toller Blick über die Stadt | PROVISIONSFREI

Hauptbahnhof | toller Blick über die Stadt | PROVISIONSFREI
Zimmer
-
Nutzfläche
145
Miete zzgl. NK
1.850 (12,76 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Marienvorstadt
Gefunden bei:

Privatbüro für drei Personen in Nuremberg Southwestpark

Privatbüro für drei Personen in Nuremberg Southwestpark
Zimmer
-
Nutzfläche
15
Miete zzgl. NK
1.079 (71,93 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 10