Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen und 3 Garagen ++
Zimmer
10
Wohnfläche
272 m²
Kaufpreis
900.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohlfühloase zum Wohlfühlpreis !!! Ruhiges Wohnen in neuer und hochwertiger Doppelhaushälfte in Burgthann-Unterferrieden !
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
499.500 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Mehrfamilienhaus mit ca. 430 qm Wohn/-Gewerbefläche inmitten der Weissenburger Innenstadt !!
Zimmer
10
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Massiv und elegant gebaut - Aura 136 Doppelhaushälfte inkl. Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
750.423 € (5.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Oberfürberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles freistehendes Einfamilienhaus mit 2 PKW-Stellplätzen!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maiach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FREISTEHENDES EINFAMILIENHAUS MIT GROSSEM GRUNDSTÜCK
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
870.000 € (5.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
REDUZIERT Großes, ruhiges Einfamilienhaus in Oberreichenbach zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
630.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Oberreichenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Platz für die Familie, eigenem Arbeitszimmer und tollem Garten!
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Mehrgenerationenhaus - verbindet
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
187.900 € (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gallmersgarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großer Scheune
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gerhardshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.