Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit viel Potential im Grünen
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.462 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Emskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides 6 Familienhaus in Schwanstetten mit Mietentwicklungpotential
Zimmer
14
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
900.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus mit großem Grundstück in Laufamholz
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
698.500 € (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenendhaus - Nibelungenviertel - zauberhafter Garten - Südausrichtung
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Teamwork: gemeinsam bauen wir Ihr Wohlfühl-Haus in Pfofeld!
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
198.700 € (916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pfofeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Einfamilienhaus in Oberasbach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121,92 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
889.000 € (7.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP AUSSTATTUNG - vollständig modernisiert - Endlich zuhause!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
148,72 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie ihr Unikat für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
204.900 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ergersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Modernisiertes 3 - Familienhaus in Zirndorf
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr Bungalow - für Barrierefreies Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
182.900 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Hemmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.