Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Stadtvilla in Büchenbach inkl. Grundstück und Baugenehmigung
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
699.659 € (5.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Tradition und Zukunft Bauen mit OKAl
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
438.900 € (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 1
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
322.900 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Steinsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz - tolles Reihenendhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
+++WANTEND zwei nette Familien unter einem Dach!!!+++
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
498.799 € (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unglaublich, aber wahr - Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der kleine Traum vom großen Glück! Renovierungsbedürftiges RMH in Alterlangen
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vertrauen Sie dem Marktführer zu Ihrem Vorteil
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
174.900 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Obernzenn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines und ruhiges Einfamilienhaus in zweiter Reihe mit Garten.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.