Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
329.900 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene - mit PV-Hauskraftwerk und Festpreisgarantie!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
375.900 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Oberdachstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hohe Energiekosten waren gestern - Effizienzhaus40 mit PV-Hauskraftwerk und staatlicher Förderung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
429.900 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Herrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
März 2023 verkauft !
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum statt Miete! - Festpreisgarantie und staatliche Förderung inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
409.900 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neusitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Preis- und Fertigstellungsgarantie inklusive! - bezahlbares & kompaktes Reiheneckhaus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
609.900 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Puschendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WESTWINKEL Fürth - Reiheneckhaus mit Garage in familienfreundlicher Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lassen Sie hohe Heizkosten kalt! - Wärmepumpe und PV-Hauskraftwerk inklusive!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
367.900 € (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Haundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ohne Provision! NEUBAU-Reihenmittelhaus mit Carport - WESTWINKEL Fürth
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
114 m²
Kaufpreis
594.500 € (5.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schönes Zweifamilienhaus, mit Garten, Garage und Carport.
Zimmer
7
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.