Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2034 Suchergebnisse
Solides Wohnhaus in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit viel Potential im Grünen
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.462 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Emskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltigkeitszertifikat, PV-Hauskraftwerk und Festpreisgarantie inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
519.900 € (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Obernzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Grün, Ruhe und Entspannung!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
519.900 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich am Ziel... Gepflegtes, familienfreundliches Haus mit grüner Oase
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reihenmittelhaus in ER-Tennenlohe...Viel Wohnraum und Ruhe!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:
immobilien.de
RMH / Reihenmittelhaus in Schweinau / Hohe Marter. Provisionsfrei zu verkaufen, ohne Makler.
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
139 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT ! RESERVIERT ! Doppelhaushälfte in begehrter Lage von Fürth - Unterfarrnbach mit Carport und großer Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Ruhig, idyllisch und modern wohnen - Schönes Einfamilienhaus in Dietenhofen
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes, großzügiges und hochwertiges Wohnhaus mit 2 Balkonen, Terrasse und schönem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
1.196 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Oberdachstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.