Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2034 Suchergebnisse
Vorankündigung: Kleines Einfamilienhaus im beliebten Nürnberger-Marterlach
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
515.000 € (6.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Mehr Generationenhaus mit traumhaftem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.026 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bruckberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ungestört im Garten Relaxen!! Kleine gemütliche Doppelhaushälfte in Nürnberg - Kettelersiedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reiheneckhaus in Schwarzenbruck
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Adelsdorf/ Nürnberg Attraktives Wohnen im Speckgürtel von Nürnberg!
Zimmer
8
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
516.619 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung Wintergarten, Carport und Sauna in Schwabach
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Über 6% Rendite möglich! Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen & ca. 389 qm Wohnfläche, Gewerbefläche & große Garage
Zimmer
15
Wohnfläche
389 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
519.000 € (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*** ENDLICH EIN EIGENES HAUS - BUNGALOW MIT GARTEN UND GARAGE IN DINKELSBÜHL ***
Zimmer
6
Wohnfläche
168,42 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenmittelhaus in Puschendorf mit 2 Stellplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Puschendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Ausbaupotential, ohne Käuferprovision
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.